Участие ИП Зубарев А.М. в мероприятиях, прошедших в Хакасии

Участие ИП Зубарев А.М. в мероприятиях, прошедших в Хакасии
Предприятие ИП Зубарев А.М. совместно с компанией ООО «Альпина» приняли участие сразу в нескольких мероприятиях, прошедших в Хакасии на одной площадке с 9 по 11 ноября.

17.11.2017

Предприятие ИП Зубарев А.М. совместно с компанией ООО «Альпина» приняли участие сразу в нескольких мероприятиях, прошедших в Хакасии на одной площадке с 9 по 11 ноября.

photo-2 photo-3

В Республиканском музейно-культурном центре состоялись ежегодная IX межрегиональная выставка-форум «Лучшие предприятия юга Сибири», V республиканская выставка-ярмарка «СДЕЛАНО в Хакасии!» и выставка-фестиваль «Новая жизнь».

Несмотря на то что ранее предприятия ИП Зубарев А.М. и ООО «Альпина»  успешно представили Хакасию на крупнейшей в Азии 18-й международной продовольственной выставке «SIAL China-2017», региональном этапе «100 лучших товаров России» в названных выше выставках им принимать участие не доводилось. И первый опыт стал победоносным.

Компания ИП Зубарев А.М. стала лауреатом V республиканской выставки-ярмарки «СДЕЛАНО в Хакасии!»

diplom-1-zubarev diplom-zubarev

Мероприятие организовано при поддержке правительства Хакасии и с каждым годом вызывает всё больший интерес как у бизнеса, так и у населения. Жители и гости Хакасии могут подробнее узнать о продукции, выпускаемой как на территории региона, и за его пределами. Практически любую продукцию можно было тут же попробовать: все три дня, пока шла выставка, для посетителей были накрыты дегустационные столы.

photo-15 photo-19 photo-20
photo-26 photo-31 photo-32
  photo-35  

В выставке приняли участие более пятидесяти предприятий юга Сибири различных сфер деятельности и направлений. Но только шесть компаний-организаций удостоились звания «Лауреат V республиканской выставки Сделано в Хакасии» - заслужено досталось компании ИП Зубарев А.М.

Нестандартный подход к оформлению, проводимые  розыгрыши, подарки, нескончаемый интерес посетителей и конечно же качество продукции и стали главными критериями для жюри. 

photo-43 photo-50 photo-56
photo-60 photo-63  

 

Назад

© Производство колбас и мясных деликатесов ИП Зубарев А.М., 2024

Популярные разделы: Колбасы вареные | Деликатесы и копчености | Полуфабрикаты 

Республика Хакасия, Усть-Абаканский р-н,
с. Калинино, ул. Зеленая, д. 109
E-mail: zubarev-am@mail.ru
Телефон: 8 929 319 2005